НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ана де Армас не согласна с присвоением «Блондинке» рейтинга NC-17

    Ана де Армас не согласна с присвоением «Блондинке» рейтинга NC-17

    В интервью французскому журналу L’Officiel Ана де Армас выразила недоумение по поводу того, что фильму «Блондинка», в котором она сыграла легенду Голливуда Мэрилин Монро, присвоен максимально жесткий рейтинг NC-17 (лицам до 17 лет включительно просмотр запрещен). «Блондинку» выпустит Netflix, но если бы она вышла в театральный прокат, такой рейтинг практически уничтожил бы шансы картины на приличные кассовые сборы.

    «Не понимаю, как так вышло, — недоумевает де Армас. — Могу назвать множество куда более откровенных сериалов и фильмов, в которых гораздо больше сексуальных сцен, чем в "Блондинке". Но чтобы рассказать эту историю, важно было показать все те моменты в жизни Мэрилин, которые привели ее к тому, что она в итоге совершила. Это нужно было объяснить. И все актеры — не я одна — знали, что нам придется пройти через дискомфортный опыт».

    «Блондинка» — снятая Эндрю Домиником экранизация одноименного биографического романа Джойс Кэрол Оутс, в вольной художественной форме рассказывающего о жизни Мэрилин Монро. Фильм, как и книга Оутс, содержит сцену изнасилования, которая, судя по всему, и стала причиной присвоения «Блондинке» рейтинга NC-17. Фильм будет доступен на платформе Netflix с 28 сентября.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актер разоткровенничался в интервью британскому GQ.

    И даже обращался к знаменитому британскому менталисту Деррену Брауну.

    Звезда «Рокки» сравнил продюсера франшизы Ирвина Уинклера с вампиром.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.