НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сэм Рэйми снимет ремейк хоррора 1970-х «Магия»

    Сэм Рэйми снимет ремейк хоррора 1970-х «Магия»

    Продюсер Рой Ли в подкасте Мика Гарриса Post Mortem сообщил среди прочего, что работает со своим давним бизнес-партнером Сэмом Рэйми над ремейком хоррора 1978 года «Магия». Рэйми на этот раз выступит в качестве режиссера. Оригинал поставил Ричард Аттенборо по сценарию Уильяма Голдмана, который тот написал на основе собственного романа, вдохновившись, в свою очередь, эпизодом британского киноальманаха 1945 года «Глубокой ночью». Главную роль в классической истории о безумном чревовещателе сыграл Энтони Хопкинс.

    В центре сюжета — вентролог Чарльз Уинтерс, выступающий с куклой Фэтсом. Популярность артиста растет, но внезапно он бросает карьеру и возвращается в родные места, где встречает свою школьную любовь Пегги. Уинтерс начинает встречаться с ней, но начать новую жизнь ему мешают проблемы с психикой — чревовещатель страдает раздвоением личности, общаясь с Фэтсом и выполняя его приказы.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В книге «Сказка» подросток попадает в фэнтези-мир.

    Lionsgate планирует трилогию; героиню Лив Тайлер сыграет Мэделин Петш.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Фильм "среднячок", если бы не Энтони Хобкинс, то про фильм бы и не знали. И каким местом этот фильм "ужасы"? Жанры триллер, драма для этого фильма подходящие. (2-3 убийства есть в фильме).
    P.S. В проблемах с психикой виноваты женщины, ради своей утехи. (финальные кадры говорят об этом)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.