НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Российский триллер «Я иду играть» попал в программу фестиваля в Остине

    Российский триллер «Я иду играть» попал в программу фестиваля в Остине

    Скринлайф-триллер Анны Зайцевой (веб-сериал «Сама дура») «Я иду играть» продолжает успешное фестивальное турне. После восторженных отзывов зарубежных критиков на фестивале Fantasia в Монреале (одном из главных мировых смотров хорроров и триллеров) и российской премьеры на Московском международном кинофестивале, фильм производства студии «Базелевс» и онлайн-кинотеатра KION попал в программу киносмотра в Остине, который пройдет с 27 октября по 3 ноября.

    «Я иду играть» рассказывает о серии загадочных инцидентов с подростками в провинциальном городе. Пытаясь разобраться в причинах исчезновения своей младшей сестры, старшеклассница Дана начинает собственное расследование. В соцсетях сестры она обнаруживает странную группу, состоящие в которой подростки участвуют в загадочной игре. Чтобы найти виновных, Дана вступает в игру и начинает получать от таинственного куратора задания, не выполнив которые, она рискует потерять друзей, родных и собственную жизнь.

    Продюсерами фильма выступили Анна Шалашина, Тимур Бекмамбетов и Игорь Мишин. «Я иду играть» планируется к выходу в российский кинотеатральный прокат, после чего в формате сериала он эксклюзивно выйдет в онлайн-кинотеатре KION.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Картина получила приз кинокритиков на фестивале «Окно в Европу».

    В новом фильме Евгения Григорьева сыграют Егор Корешков и Рома Зверь.

    Один из них — новый фильм режиссера «Иччи» Костаса Марсаана.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.