НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    KION выложил трейлер второго сезона «Секретов семейной жизни» (ВИДЕО)

    KION выложил трейлер второго сезона «Секретов семейной жизни» (ВИДЕО)

    Онлайн-кинотеатр KION опубликовал трейлер второго сезона авантюрной комедии «Секреты семейной жизни». Производством продолжения истории семейной пары на грани развода занимаются Продюсерская компания «Среда» и KION. Продюсерами проекта выступили Александр Цекало, Иван Самохвалов и Игорь Мишин. В сериале сыграли Алена Михайлова, Петр Скворцов, Федор Лавров, Регина Тодоренко, Риналь Мухаметов, Кирилл Каганович, Светлана Камынина и Никита Кологривый.

    Во втором сезоне следователь Роман (Лавров) решает уйти из органов и стать депутатом. Полина (Михайлова) и Никита (Скворцов) по-прежнему у него в ловушке и выполняют его указания: следующей жертвой Санитайзеров должна стать крайне популярная блогерша Кира Крауч (Тодоренко). На личном фронте ситуация тоже становится более сложной и запутанной: за сердце Полины борются сразу трое мужчин.

    Премьера нового сезона состоится 21 октября эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION.

    Первый сезон сериала «Секреты семейной жизни» вышел в апреле 2021 года. Проект был отмечен как лучший комедийный сериал на международном фестивале веб-сериалов Webfest Berlin в Германии, в программе которого было представлено 30 проектов со всего мира. Также сериал показали на 3-м российском фестивале Realist Web Fest, где он был награжден специальным призом. Это единственный в России смотр, на котором представлены лучшие веб-проекты мира.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Главные роли в сериале исполняют Александр Горбатов и Дарья Урсуляк.

    Герои черной драмеди отчаянно пытаются перестать убивать людей.

    В сериале играют Юлия Снигирь, Александра Ребенок и Юлия Александрова.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.