НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    У «Игры на выживание» будет третий сезон

    У «Игры на выживание» будет третий сезон

    Компания 1-2-3 Production заказала сценарий третьего сезона сериала Premier «Игра на выживание». Скорее всего, новый сезон станет заключительным. «После съемок в Узбекистане мы должны выбрать еще более интересную, необычную, шокирующую локацию для съемок, чтобы повысить градус зрительского интереса», — поделилась подробностями продюсер 1-2-3 Нелли Яралова.

    В первом сезоне «Игры на выживание» герои впервые оказались на шоу «Выживший», проходящем в жанре «королевской битвы». Вскоре выяснилось, что победитель не просто получит деньги, а останется единственным выжившим в этом испытании. Во втором сезоне герои пытаются найти организаторов жестокого шоу и выяснить, что именно случилось с их родственниками, пропавшими в первом сезоне.

    Главные роли во втором сезоне исполнили Игорь Верник, Линда Лапиньш и Владимир Веревочкин. Первый и второй сезоны «Игры на выживание» снял Карен Оганесян.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Криминальный сериал появится на платформе Premier в 2023 году.

    Главные роли в сериале исполняют Александр Горбатов и Дарья Урсуляк.

    В сериале играют Юлия Снигирь, Александра Ребенок и Юлия Александрова.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Первый сезон зашёл на ура! Посмотрел все серии на одном дыхании. Со вторым конечно перемудрили, но всё ещё смотрибельно. Буду ждать третьи, надеюсь не подведут.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.