НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сериал DC «Старгерл» решено закрыть после трех сезонов

    Сериал DC «Старгерл» решено закрыть после трех сезонов

    Вслед за «Флэшем», «Ривердэйлом» и «Нэнси Дрю» закрывается шоу канала The CW «Старгерл», основанное на комиксах DC. «Старгерл» отработала в эфире три сезона и доживает последние деньки — последний эпизод выйдет 7 декабря.

    Сериал рассказывает о старшекласснице Кортни Уитмор, чей отчим был сайдкиком супергероя Сильвестра Пембертона. Получив возможность пользоваться супероружием Стармена, девушка взяла псевдоним Старгерл и решила создать собственную супергеройскую команду.

    Главную роль в сериале сыграла Брэк Бэйссингер. Закрытие «Старгерл» связано с реорганизацией производства — Nexstar Media Group завершила сделку по приобретению телесети и теперь прощается со старыми шоу CW.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Замена главного актера произойдет в четвертом сезоне сериала.

    Проектом занимаются создатели «Очень странных дел» братья Даффер.

    Сериал так и не вышел на желаемые статистические показатели.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Первый сезон посмотрел с удовольствием, всё таки более подробный взгляд на на героиню и новые события. Но далее уже с середины второго это просто муть. Такое впечатление что у сценаристов начался какой-то интелектуальный кризис.
    Скукота и перехватывают некоторые идеи с иных сериалов, да и вдаваться в частности некоторых событий просто не интересно и эмоции напихали - к чему не понятно. По большому счёту решение закрыть сериал - разумное. Потому что видеть как дальше серии просто приводят в отстойное мыло просто тупо. В целом скажу - это сериал на один просмотр.
    Жаль что закрывают. Интересный и хороший сериал.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.