НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Спин-оффа «Пиратов Карибского моря» с Марго Робби не будет

    Спин-оффа «Пиратов Карибского моря» с Марго Робби не будет

    В интервью Vanity Fair Марго Робби среди прочего сообщила, что вряд ли станет частью франшизы «Пираты Карибского моря», как это ранее предполагалось. Актриса заявила, что студия Disney не горит желанием запускать в производство спин-офф, в котором ключевыми персонажами стали бы женщины. Робби не только претендовала на главную роль, но была движущей силой проекта.

    «Мы не один год разрабатывали идею фильма, в котором было бы больше женских ролей — нет, не полностью женскую версию, а просто другой тип истории. Нам казалось, что это будет круто, но, похоже, студия не планирует заниматься проектом».

    Спин-офф «Пиратов Карибского моря» с Марго Робби был анонсирован в июне 2020 года. Сценарием занималась Кристина Ходсон, с которой Робби до этого работала над «Хищными птицами».

    Вряд ли снова снимется в новых «Пиратах» и Джонни Депп, хотя слухи о его возвращении начали циркулировать сразу после того, как звезда диснеевской франшизы выиграла судебный процесс против Эмбер Херд. Депп заявил, что «ничто не свете» не заставит его вернуться во франшизу, которую он когда-то любил: кажется, отношения Джонни с Disney испорчены всерьез и надолго.

    Пять частей «Пиратов Карибского моря» заработали в мировом прокате в общей сложности $4,5 млрд. Последний на сегодняшний день фильм серии — «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» — вышел на экраны в 2017 году.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    По мнению Дэвида Цукера, виной всему боязнь кого-либо обидеть.

    По словам Кэмерона, это произойдет, если «Аватар 2» плохо выступит в прокате.

    У режиссерской версии «Отряда самоубийц» появился шанс?

    КОММЕНТАРИИ 9
    Жалко, я бы хотела ещё одну часть про Пиратов, обожаю эту франшизу. И тот факт, что студия Disney так обошлась с Джонни Деппом и проектом в целом, очень меня расстраивает. Есть в Пиратах что-то такое, особенный шарм, из-за чего их хочется пересматривать из раза в раз.
    Жалко, я бы хотела ещё одну часть про Пиратов, обожаю эту франшизу. И тот факт, что студия Disney так обошлась с Джонни Деппом и проектом в целом, очень меня расстраивает. Есть в Пиратах что-то такое, особенный шарм, из-за чего их хочется пересматривать из раза в раз.
    дааа, я когда узнала что она будет прыгала от радости, мне оч заходили фильмы с ней, а тут такая новость... надеюсь что-то поменяеться, ведь уверена что фильм с ней пушкаааа
    Жаль что Марго Робби отпала, даже не начавшись, внесла бы свою изюминку и шарм, она такая!! Фильм точно бы не испортила. А "Пираты" без Джонни-это не пираты. Как можно будет после стольких лет убрать главного актера, который всю франшизу вывозил на себе как персонаж. Надеюсь что Дисней одумается, и мы снова увидим Деппа в роли Джека Воробья.
    Талантливая актриса и просто красавица! Она могла вытащить перезапуск пиратов. Я с удовольствием бы посмотрел. Хотя Деппа и люблю в роли Воробья, последние были фильмы просто ужасны.
    Пересмотрел все части пиратов карибского моря, и жаль что актриса Марго Робби покинула их, но фильм хороший, Джонни Депп отлично сыграл.
    Жаль конечно что передумали снимать. С Роби я бы посмотрел, думаю она не плохо бы смотрелась в роли пиратки!
    Печально, хорошая актриса, очень будет её не хватать.
    Но может ещё передумает.
    Как так то? Disney Ау! Не надо так с поклонниками. Это отличная франшиза, а актерский состав подобран просто превосходно. Никого не представляю кроме них. А про Деппа вообще молчу. Подло это!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.