НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Disney готовит триквел «Дневников принцессы»

    Disney готовит триквел «Дневников принцессы»

    У «Дневников принцессы» будет триквел — стало известно, что студия Disney начала разработку третьей части истории о приключениях юной американки, которая оказалась принцессой маленькой европейской страны. Оригинал, снятый режиссером «Красотки» Гарри Маршаллом, вышел на экраны в 2001 году и сделал звездой Энн Хэтэуэй. Спустя три года студия выпустила сиквел, режиссером которого также был Маршалл.

    Официально возвращение Хэтэуэй еще не подтверждено, но недавно актриса говорила, что не прочь сняться в третьей части, которая, по ее мнению, могла бы стать не только развлечением. Хэтэуэй подчеркнула, что также хотела бы возвращения в триквел Джули Эндрюс, сыгравшую в дилогии бабушку ее героини — королеву Клариссу Ренальди.

    Детали сюжета триквела держатся в секрете — известно лишь, что это будет прямое продолжение истории, рассказанной в первых двух фильмах, а не ребут. За драматургию на этот раз отвечает Аадрита Мукерджи — одна из сценаристок сериалов «Супергерл» и «Джек Ричер».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Оригинал вышел на экраны в 2011 году.

    Вторую часть снимет постановщица «Сокола и Зимнего солдата» Кэри Скогланд.

    По словам Кэмерона, это произойдет, если «Аватар 2» плохо выступит в прокате.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Две части смотрела с большим удовольствием. Конечно хотелось бы посмотреть третью, раз пошли уже разговоры. Интересно как Энн Хэтэуэй сыграет девочку принцессу, или там уже будет женщина принцесса!! Буду надеяться что всё-таки там в Дисней одумаются, и выпустят триквел с её участием, тем более она не против.
    Красавица Энн Хэтэуэй — наша подростковая мечта, я очень надеюсь, что она продолжит сниматься в третьем сезоне.
    Отличная новость! Предыдущие части смотрела на одном дыхании, мне такие сюжеты очень нравятся. Интересно, что ожидает героиню в новой ленте?
    Добрый день. В подростковом возрасте смотрела обе части. Очень понравилось. Захотелось и самой из некрасивой стать симпатяшка. Отлично дал мотивацию. С огромным удовольствием с детьми смотрела на днях по повторно. К сожалею дети пока еще не настолько сильно оценили. Попробуем снова, когда станут повзрослее. Очень буду ждать когда снимут Дневники принцессы и с удовольствием буду сидеть смотреть.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.