НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ченнинг Татум сыграет в шпионском боевике

    Ченнинг Татум сыграет в шпионском боевике

    В Голливуде активно разрабатывают новые варианты шпионских франшиз — самое время, если учесть, что бондиана после ухода Дэниэла Крэйга встала на паузу, а «Миссия невыполнима» почти вышла на финишную прямую. В ближайшем будущем к уже вышедшему «Серому человеку» от Netflix с Райаном Гослингом присоединится экшен Red Shirt, главная роль в котором закреплена за Ченнингом Татумом.

    Поставит фильм режиссер боевиков «Джон Уик», «Взрывная блондинка» и «Быстрее пули» Дэвид Литч, а сценарий написал штатный кинодраматург и продюсер франшизы «Люди Икс» Саймон Кинберг. Сюжет будущего фильма — тайна за семью печатями, но продюсеры видят в нем потенциал долгоиграющей франшизы.

    Что касается названия, то в нем может быть скрытый смысл: термином «red shirt» в современной кино- и теледраматургии обозначают персонажа, который умирает вскоре после появления в фильме или сериале. Термин вошел в обиход еще в 1960-е благодаря классическому сериалу «Звездный путь», в эпизодах которого часто погибали охранники, носившие красную униформу.

    Татум не только исполнит главную роль, но и выступит в качестве продюсера проекта — вместе с Кинбергом, Литчем и Келли МакКормик. Ожидается, что еще до Дня благодарения Red Shirt пропишется на какой-нибудь крупной студии или стримере.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Кавилл снова поработает с Гаем Ричи и другие новости Американского кинорынка.

    Спродюсирует кино для Amazon новый глава DC Studios Питер Сафран.

    Братья Руссо и Райан Гослинг снова в деле.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Ух ты!!Классная новость. Люблю Татума .Все фильмы с его участием достойны внимания. Теперь буду ждать с нетерпением выхода нового фильма.
    Смотрела недавно фильм с Ченнингом "Штурм Белого дома", раньше не видела. Такой семейный боевичек. Мне кажется, этот фильм будет прикольным, поскольку знакома с другими лентами режиссера (понравилась "Взрывная блондинка"). Плюс сам актер хорошо играет.
    Ченинг Татум у меня вызывает двоякое мнение , он вроде и актер попсы , а вроде и может показывать неплохую работу в драмах, но как по мне он свое имя испортил в съёмках тупых комедий , с которыми теперь его и ассоциируют , не удивлюсь если новый его фильм будет не о чем
    Неплохой выбор Ченнинга Татума на роль крутого шпиона. Конечно вторым Джеймсом Бондом ему не стать, но в роли боевика в смокинге он бы смотрелся достаточно органично. Режиссер опытный и если сценарий будет интересным то зарождение новой шпионской франшизы вполне возможно.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.