НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дональд Гловер сыграет Гипно-Хастлера — врага Человека-паука

    Дональд Гловер сыграет Гипно-Хастлера — врага Человека-паука

    Сольник Гипно-Хастлера (пока что безымянный) обзавелся исполнителем главной роли — суперзлодея Marvel (относительно малоизвестного) и врага Человека-паука изобразит Дональд Гловер. Звезда «Атланты» также выступит в качестве исполнительного продюсера проекта Sony. Фильм станет частью киновселенной Человека-паука наряду с «Веномом» и «Морбиусом». Проект находится на ранней стадии разработки, режиссерское кресло пока что свободно.

    Гипно-Хастлер — суперзлодей-гитарист Антуан Дельсуан, который вместе со своей группой Mercy Killers грабит публику на концертах, используя свою электрогитару как инструмент, производящий гипнотический эффект. Персонаж, придуманный Биллом Мэнтло, впервые появился на страницах комиксов Marvel в 1978 году. Сценарий к фильму напишет Майлc Мерфи — сын Эдди Мерфи.

    Несмотря на то, что Гипно-Хастлер никогда не числился в списке главных врагов Человека-паука (зато он регулярно входит в топы худших суперзлодеев Marvel), он все же представляет интерес. Гловера привлекли его музыкальная составляющая и богатые возможности для интерпретаций, поскольку злодей не является каноническим. Так что фильм о Гипно-Хастлере может быть каким угодно — в диапазоне от дискоретрокомикса до киберпанковской футуристики.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    «Топ Ган: Мэверик» назван лучшим боевиком; лучшая комедия — «Проект "Адам"».

    По мнению актера, в пятом фильме Тор должен стать другим.

    Новый глава DC Studios обнародует план новых проектов WB и DC через два месяца.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.