НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Блейк Лайвли, Уиллем Дефо, Вера Фармига, Джон Бернтал, Конни Нильсен

    Кастинг: Блейк Лайвли, Уиллем Дефо, Вера Фармига, Джон Бернтал, Конни Нильсен

    Блейк Лайвли и Джастин Бальдони подписались на главные роли в экранизации женского романа Колин Гувер «Все закончится на нас» (It Ends With Us), который 90 недель продержался в топе бестселлеров The New York Times. Бальдони также выступит в качестве режиссера фильма. Лайвли изобразит провинциалку из штата Мэн, которая, окончив колледж, переезжает в Бостон и решает начать новую жизнь. Она влюбляется в нейрохирурга Райла и готова к серьезным отношениям, но тут на горизонте внезапно появляется ее первая любовь. Проектом занимается Sony Pictures.

    *   *   *

    Уиллем Дефо снова поработает с режиссером Робертом Эггерсом, у которого снимался в «Маяке» и «Варяге» — на этот раз актер сыграет в ремейке «Носферату». Ранее роли в хорроре получили Лили-Роуз Депп, Билл Скарсгард и Николас Холт. В новой версии готической истории Лили-Роуз Депп сыграет молодую женщину, которой одержим трансильванский вампир (Скарсгард). О персонаже Дефо пока нет информации. Фильм выпустит студия Focus Features.

    *   *   *

    Вера Фармига, Джон Бернтал, Конни Нильсен, Ник Офферман, Ниси Нэш и Жасмин Сефас Джонс составят компанию Онжану Эллис в новой картине Авы ДюВерней «Касты» (Caste). В основе будущего фильма — нон-фикшен лауреатки Пулитцеровской премии Изабель Уилкерсон «Касты. Истоки неравенства в XXI веке», рассказывающий о природе расизма в Америке. Съемки уже начались и проходят в Джорджии, а затем съемочная группа переместится в Германию и Индию.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Вальц в экшен-комедии режиссера «Воздушной тюрьмы» и другие новости.

    Кук и Аллен в хорроре режиссера «Пирсинга» и другие новости.

    Звезда «Эйфории» в ромкоме с рейтингом R и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.