НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эдди Мерфи готов снова стать Ослом

    Эдди Мерфи готов снова стать Ослом

    Не исключено, что вселенная «Шрэка» скоро расширится за счет еще одного персонажа — Осла. Эдди Мерфи жаждет вернуться к своему образу в «Шрэке», о чем заявил на днях в интервью Etalk. Комик сообщил, что без раздумий согласился бы снова озвучить Осла в очередной части «Шрэка» или же в сольнике/спин-оффе:

    «Я абсолютно открыт, и если ко мне придут с проектом нового "Шрэка", вмиг соглашусь. Люблю Осла. Снимают же мультфильмы про Кота в сапогах? И я такой: "Вы бы сольник Осла сделали". Осел же смешнее Кота в сапогах. Нет, мне нравится Кот в сапогах, но он ведь не такой смешной, как Осел».

    Когда журналист предложил Мерфи «дернуть за нужные ниточки», чтобы приблизить производство сольника Осла, актер сказал, что от него мало что зависит:

    «Это все Dreamworks Animation. Они должны этого захотеть. Эй, Dreamworks, если захотите [снять мультфильм про Осла], просто позвоните мне. Я жду и готов сыграть Осла».

    Сиквел спин-оффа про Кота в сапогах, «Кот в сапогах 2: Последнее желание», в настоящий момент занимает вторую строчку в американском бокс-офисе, уступая только второму «Аватару», а во всем мире мультфильм на сегодняшний день собрал $334,1 млн.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Режиссер считает, что восхищаться следует реальными героями.

    Джеймс Кэмерон раскрывает детали третьего фильма франшизы.

    В итоге драма «В спальне» была номинирована на «Оскар».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.