НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Лиам Нисон, Фиби Дайневор, Саша Барон Коэн, Кеке Палмер

    Кастинг: Лиам Нисон, Фиби Дайневор, Саша Барон Коэн, Кеке Палмер

    Лиам Нисон подписался на главную роль в триллере Нила Джордана The Riker’s Ghost. Для актера и режиссера это будет уже четвертая совместная работа (третья, детектив «Марлоу», выходит в российский прокат 23 февраля). Нисон перевоплотится в заключенного, которому остаются считанные дни до освобождения, но оказаться на воле легально ему не суждено: героя заставляют вытащить из тюрьмы террориста, устроив побег. Среди продюсеров — режиссер Руперт Уайатт, которому тема фильма близка: в 2008-м он снял триллер «Побег из тюрьмы». Новый проект Джордана и Нисона представят покупателям на Европейском кинорынке, который пройдет в Берлине с 16 по 22 февраля. Съемки фильма планируется начать в сентябре этого года.

    *   *   *

    Фиби Дайневор возглавит актерский ансамбль криминального триллера Wichita Libra. Фильм станет второй режиссерской работой Генри ДанхэмаПротивостояние в Спэрроу-Крик»). Главная героиня истории вынуждена уехать в Чикаго и начать новую жизнь, чтобы справиться с последствиями тройного убийства, разделившего ее семью и потрясшего маленький канзасский городок. Съемки фильма стартуют в 2023 году. Проект представят на Европейском кинорынке.

    *   *   *

    Еще один проект, рискующий оказаться в топе продаж на грядущем Европейском кинорынке, — новая картина режиссера «Аферы по-американски» и недавнего «Амстердама» Дэвида О. Рассела Super Toys, главные роли в которой закреплены за Сашей Бароном Коэном и Кеке Палмер. В полном саспенса road movie, действие которого происходит в 1970-е, они сыграют супругов — успешных торговцев игрушками. Паре, угодившей в серьезный переплет, придется спасать себя, свой брак и 12-летнюю дочь.

    Источник:
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.