НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Анна Фэрис, Крэйг Робинсон, Вирджиния Мэдсен, Виктория Педретти, Блэр Андервуд

    Кастинг: Анна Фэрис, Крэйг Робинсон, Вирджиния Мэдсен, Виктория Педретти, Блэр Андервуд

    Каст сиквела экшен-комедии Amazon «Мой шпион» пополнился тремя новыми исполнителями — на роли подписались Анна Фэрис, Крэйг Робинсон и Флула Борг. К своим образам вернутся Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн, Кен Жонг и Кристен Шаал. Во втором фильме, получившем название «Мой шпион: Вечный город» (My Spy: The Eternal City), главная героиня Софи (уже тинейджер) просит агента ЦРУ Джей-Джея сопровождать ее и школьный хор, в котором она поет, в поездке в Италию. Там герои оказываются в центре заговора, направленного против директора ЦРУ и его сына — лучшего друга Софи. В режиссерское кресло вернется режиссер первой части Питер Сигал. Первый фильм по итогам 2020 года стал третьим по количеству просмотров на стриминговых ресурсах, уступив лишь мюзиклу «Гамильтон» и «Борату 2».

    *   *   *

    Вирджиния Мэдсен, Вонди Кертис-Холл, Доминик Фумуса и Мэтт Даллас составят компанию Стивену Грейму в независимой драме «Овчарка» (Sheepdog). Грейм сам выступит в качестве режиссера, он же написал сценарий. Главный герой истории — ветеран с подорванной психикой (Грейм), которому, несмотря на его нелюбовь к мозгоправам, приходится по решению суда пройти курс психотерапии. Съемки стартуют со дня на день и пройдут на западе Массачусетса.

    *   *   *

    Виктория Педретти, Блэр Андервуд и Финн Уиттрок влились в актерский состав многофигурной драмы Авы ДюВерней «Касты» (Caste). Новички присоединятся к Онжану Эллис, Джону Бернталу, Вере Фармиге, Ниси Нэш, Конни Нильсен, Жасмин Сефас Джонс и Нику Офферману. Сюжет картины до сих пор держится в секрете, но его движущей силой станут противоречия на расовой почве, ведь в основе сценария лежит нон-фикшен лауреатки Пулитцеровской премии Изабель Уилкерсон «Касты. Истоки неравенства в XXI веке», рассказывающий о природе расизма в Америке.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезда «Бестолковых» в черной комедии про русскую мафию и другие новости.

    Малек в триллере режиссера «Медленных лошадей» и другие новости.

    Корин в «Дэдпуле 3» и «Носферату» Эггерса + новости Европейского кинорынка.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.