Кастинг: Рами Малек, Барри Кеоган, Аарон Экхарт

Малек в триллере режиссера «Медленных лошадей» и другие новости.
Кастинг: Рами Малек, Барри Кеоган, Аарон Экхарт

Рами Малек исполнит главную роль в триллере «Непрофессионал» (Amateur), который поставит сорежиссер шпионского сериала «Медленные лошади» Джеймс Хоуз по сценарию Гари СпинеллиСделано в Америке»). Проектом занимается студия 20th Century. Герой Малека — работающий на ЦРУ шифровальщик, жена которого погибает в результате теракта в Лондоне. Протагонист требует от начальства найти и покарать террористов, но у верхушки ЦРУ другие планы. Тогда шифровальщик угрожает выдать секреты конторы, если его не подготовят как агента-оперативника и не позволят отомстить за гибель жены самостоятельно.

*   *   *

Барри Кеоган изобразит легенду Дикого Запада в вестерне «Билли Кид» (Billy the Kid). Режиссерское кресло займет Барт Лэйтон, у которого Кеоган снимался в «Американских животных». Кеоган планирует максимально очеловечить образ бандита, чья короткая (всего 21 год) жизнь успела превратиться в один из американских мифов. Актер хочет представить Билли как загнанного человека, который с 15-летнего возраста постоянно был в бегах.

*   *   *

Аарон Экхарт возглавит актерский ансамбль экшен-триллера «В полете» (Midair). Командовать на съемочной площадке будет Магнус МартенсСпецслужба: Восстание Черного лебедя»), сценарий написал Джордж Махаффи. Герой Экхарта — пилот грузового борта, который, выполнив очередное не вполне легальное задание ЦРУ, возвращается домой. В воздухе его начинает преследовать террорист, и рутинный полет превращается в воздушную дуэль.

Источник: Deadline

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Рецензии
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?