НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Элизабет Олсен надеется, что Алая Ведьма получит шанс на искупление

    Элизабет Олсен надеется, что Алая Ведьма получит шанс на искупление

    Вряд ли кто-то сомневается, что, несмотря на драматичную развязку сиквела «Доктора Стрэнджа», Алая Ведьма еще вернется в киновселенную Marvel. На возвращение Ванды на днях прозрачно намекнула Элизабет Олсен — в ходе пресс-конференции на фестивале South by Southwest актриса сообщила, что у нас, возможно, будет шанс увидеть героиню в спин-офф-сериале «Агата: Ковен хаоса». Есть вероятность, что этим возвращением дело не ограничится, и Ванда появится и в других проектах киновселенной Marvel.

    Решение создателей КВМ превратить Алую Ведьму из скорбящей антигероини в обезумевшую злодейку было спорным и вызвало неоднозначную реакцию фанатов. В недавнем интервью сайту ScreenRant Олсен сообщила, что надеется на светлое будущее для своей героини — она рассчитывает на то, что сценаристы дадут Ванде шанс реабилитироваться и добавят юмора в ее сюжетную линию:

    «Теперь-то мы вольны сделать из нее кого угодно! Мы уже много чего натворили, и теперь можем просто повеселиться — мне кажется, было бы здорово добавить в ее историю больше юмора. Зачастую она становится душой сюжета, и мне интересно, что еще мы могли бы открыть в ней в этом плане. И надеюсь, что в наших силах дать ей шанс на искупление».

    Мини-сериал «Агата: Ковен хаоса» выйдет на Disney+ в этом году.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    А вот Деборы Энн Уолл и Элдена Хенсона в «Рожденном заново» не будет.

    Также артист назвал Стэна Ли своим «сюрреалистическим отцом».

    По мнению актера, в пятом фильме Тор должен стать другим.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.