НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Мишель Докери, Шонн Уильям Скотт, Энн Хэтэуэй, Кейт МакКиннон, Киллиан Мерфи

    Кастинг: Мишель Докери, Шонн Уильям Скотт, Энн Хэтэуэй, Кейт МакКиннон, Киллиан Мерфи

    Мишель Докери подписалась на главную роль в постапокалиптическом триллере Дестри Эллин Спилберг (дочери Стивена Спилберга) «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children). Действие сценария Пола Бертино происходит после пандемии, практически уничтожившей все взрослое население страны. Группа детей отправляется на юг в поисках лучшей жизни, но оказывается во власти женщины, которая выжила, но, похоже, потеряла рассудок. Кроме того, она хранит некий опасный секрет. Съемки фильма стартуют в конце апреля и пройдут в Нью-Мексико.

    *   *   *

    Шонн Уильям Скотт, Айден Майэри, Долли Де Леон и Дональд Уоткинс присоединились к Джону Сине, Аквафине и Симу Лью в футуристической экшен-комедии Пола Фига Grand Death Lotto. Действие происходит в ближайшем будущем, в котором Калифорния стоит на грани выживания. Чтобы улучшить экономическое положение штата, власти проводят грандиозную лотерею. Героиня Аквафины срывает в ней джек-пот, и теперь ей нужно не только подтвердить право на выигрыш до конца дня, но и спастись от потенциальных убийц, которые жаждут завладеть счастливым билетом. Героиню защищает телохранитель-любитель (Сина), надеющийся получить в награду за свои услуги неплохой процент от выигрыша, но дело осложняется тем, что у него есть конкурент (Лью), который тоже рассчитывает на комиссионные. Фильм выпустит Amazon.

    *   *   *

    Энн Хэтэуэй и Михаэла Коэл подписались на главные роли в картине Mother Mary, которую Дэвид Лоури поставит по собственному сценарию. В центре сюжета окажутся отношения поп-певицы (Хэтэуэй) и знаменитой кутюрье (Коэл). Проектом занимается студия A24, с которой Лоури уже дважды сотрудничал, сняв мистическую драму «История призрака» и артурианское фэнтези «Легенда о Зеленом рыцаре». В финансировании фильма также участвует Topic Studios.

    *   *   *

    Кейт МакКиннон получила роль в новой картине режиссера пиксаровских хитов «В поисках Немо» и «ВАЛЛ-И» Эндрю Стэнтона «В мгновение ока» (In The Blink of An Eye). Пока не сообщается, кого именно сыграет МакКиннон — о сценарии на сегодняшний день известно лишь то, что в нем три пересекающиеся сюжетные линии, которые охватывают тысячи лет и рассказывают о надежде, связи всего сущего и круговороте жизни и смерти. Для Стэнтона «В мгновение ока» станет первым игровым полнометражным фильмом после грандиозного провала фантастики «Джон Картер».

    *   *   *

    Киллиан Мерфи, Киран Хайндс и Эмили Уотсон возглавили актерский ансамбль драмы Small Things Like These — экранизации отмеченного критиками одноименного романа Клэр Киган. Мерфи также выступит в качестве продюсера картины, производством которой занимается компания Бена Аффлека и Мэтта Деймона Artists Equity. Командует на съемочной площадке режиссер Тим Милантс — старый знакомый Киллиана по «Острым козырькам». Главный герой диккенсовской по духу истории — честный и набожный торговец углем и древесиной Билл Ферлонг (Мерфи), живущий в маленьком ирландском городке. Незадолго до Рождества 1985 года он узнает, что местная религиозная община долгие годы хранит шокирующую тайну, которая касается и его самого. Съемки картины уже начались и проходят в Ирландии.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Хэтэуэй в секретном фильме Джей Джей Абрамса и другие новости.

    Кеоган в сиквеле «Гладиатора» и другие новости.

    Звезда «Уэнсдэй» в сиквеле «Битлджуса» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.