НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вместо создателя Lost сценарий новых «Звездных войн» напишет создатель «Острых козырьков»

    Вместо создателя Lost сценарий новых «Звездных войн» напишет создатель «Острых козырьков»

    Создатель сериала «Острые козырьки» Стивен Найт трудоустроился на Disney, а помог ему в этом его коллега Деймон Линделоф (создатель сериала «Остаться в живых»), на днях из-за творческих разногласий прекративший работу над сценарием нового полнометражного фильма вселенной «Звездных войн». Теперь за скрипт очередного эпизода космической саги возьмется Найт. Режиссура по-прежнему закреплена за Шармин Обаид-Шиной (мини-сериал «Мисс Марвел»).

    Фильм все еще секретный, но совсем скоро мы кое-что о нем узнаем — инсайдеры сообщают, что уже 4 мая (в День «Звездных войн») Lucasfilm обнародует название и синопсис. Проект Обаид-Шиной и Найта, возможно, станет первым полнометражным фильмом саги после 9-го эпизода «Скайуокер. Восход». Второй претендент на эту дату — «Звездные войны» Тайки Вайтити.

    Ранее глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди отмечала, что после финала саги о Скайуокерах Disney не будет торопиться с запуском в производство новой трилогии — все ждут отшлифованного до идеального состояния сценария, а вселенная «Звездных войн» тем временем продолжает жить в сериальном сегменте.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Стример вплотную занялся голливудским долгостроем.

    Звезда «Уэнсдэй» в сиквеле «Битлджуса» и другие новости.

    Сценарий написал создатель «Остаться в живых» Деймон Линделоф.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.