НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Из «Войны бесконечности» вырезали 45-минутную сцену с Таносом

    Из «Войны бесконечности» вырезали 45-минутную сцену с Таносом

    Оказывается, фильм «Мстители: Война бесконечности» мог быть значительно длиннее, если бы Энтони и Джо Руссо не вырезали 45-минутную (!) открывающую сцену, в которой Танос разрушает Ксандар и завладевает Камнем Силы. «Война бесконечности» начинается с того, что Безумный Титан перехватывает космический корабль с выжившими асгардцами и, обладая Камнем Силы, справляется с Тором, Локи и Халком и получает Камень Пространства. Однако мы не видим, как Танос добыл Камень Силы, который хранился на Ксандаре под охраной Корпуса Нова.

    Автор комиксов Джим Старлин, создавший Таноса, рассказал Collider, почему сцена нападения титана на Ксандар не попала в картину:

    «Примерно за месяц до выхода картины я получил сообщение от Джо [Руссо]: "Те 45 минут с Таносом, которые у нас были в начале фильма — мы их вырезали". То есть они вырезали всю сцену целиком, где показано, как он получает первый камень. Причем ее уже сняли, но просто не собирались тратиться на спецэффекты и не хотели, чтобы фильм оказался по хронометражу таким же, как "Финал". Они не осознавали тогда, каким большим хитом станет "Война бесконечности"».

    «Война бесконечности», окончательный хронометраж которой составил два с половиной часа, и вправду стала хитом, собрав в мировом прокате $2 миллиарда. И многие фанаты, ностальгирующие по Саге бесконечности, наверняка не отказались бы увидеть расширенную версию «Война бесконечности» с той самой сценой разрушения Ксандара. 

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Ожидается, что Джош Фридман сделает фильм более серьезным.

    Звезду «Атланты» привлекла музыкальная составляющая суперзлодея.

    По мнению актера, в пятом фильме Тор должен стать другим.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.