НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Комедийный сай-фай «В поисках галактики» станет сериалом

    Комедийный сай-фай «В поисках галактики» станет сериалом

    Из культовой фантастической комедии «В поисках галактики» все-таки сделают сериал: в настоящий момент идет разработка (пока что ранняя стадия) шоу, которое выпустит сервис Paramount+. Никакой информации еще нет — ни имен сценаристов, ни концепции, ни дат. Продюсирует проект Марк Джонсон, в свое время выпустивший оригинальную картину.

    Превратить фильм 1999 года в сериал пытаются уже восемь лет — с 2015 года. Тогда решили не придумывать ничего нового и просто снять многосерийный сиквел с теми же актерами в главных ролях и с тем же режиссером у руля — Дином Паризо. Но в январе 2016-го умер Алан Рикман, и от идеи отказались — рекаст персонажа ушедшего из жизни актера проводить не стали.

    С тех пор было написано несколько вариантов сценария сериала — один из них сочинили Саймон Пегг и сценаристка «Наследников» Джорджия Притчетт.

    Главные герои оригинала — актеры давно закрытого фантастического сериала (очевидная отсылка к «Звездному пути»), уставшие от своих образов и внезапно угодившие в настоящий космический переплет с инопланетным агрессором. Фильм не был хитом проката ($90,7 млн мировых сборов при $45-миллионном бюджете), но обрел армию поклонников и стал культовым.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новый видеосервис (преемник HBO Max) начнет работу 23 мая.

    Братья Даффер и Шон Леви станут исполнительными продюсерами проекта.

    Ранее актриса намекнула на возвращение Ванды в сериале «Агата: Ковен хаоса».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.