НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Начались съемки финальных эпизодов «Сергия против нечисти»

    Начались съемки финальных эпизодов «Сергия против нечисти»

    На днях стартовали съемки финальных серий мистического детектива сервиса KION и компании LookFilm «Сергий против нечисти». Новые эпизоды сериала о борьбе с фольклорной нечистью на улицах современной Москвы станут доступны подписчикам онлайн-кинотеатра KION. Снимает заключительный сезон режиссер Андрей ВолгинБалканский рубеж»). Главные роли исполняют Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Ирина Розанова и Дмитрий Куличков, а также присоединившаяся к касту в финальном сезоне Елена Подкаминская.

    Капитан полиции Кракин (Куличков) попал в мир нечисти, а Сергию (Маякин), Кате (Ильяшенко) и Тетушке (Розанова) удается одержать победу над Вием, как вдруг выясняется, что кто-то из них сам стал чудовищем высшего порядка. С этого момента начинается игра, в которой каждый из героев будет подозревать в себе неладное. Когда беда коснется Кати, Сергий пойдет на сделку с самой Бабой Ягой, чтобы спасти любимую напарницу. Эта сделка станет причиной разногласий в паре, которая и так не может начать размеренную жизнь вдвоем.

    Кроме Бабы Яги, в финальных серия героев и зрителей ждут новые персонажи из галереи фольклорной нечисти — Лихо Одноглазое, гули, джинны-ифриты и многие другие.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Откровенная история будет доступна подписчикам онлайн-кинотеатра с 4 мая.

    На канале ТНТ новый сезон появится позже.

    Первый сезон сериала вошел в тройку самых популярных проектов KION в прошлом году.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.