НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Кэри Маллиган, Эшли Джадд, Лив Шрайбер, Элизабет Мосс, Кейт Хадсон, Эми Адамс, Пол Радд, Тесса Томпсон

    КАСТИНГ: Кэри Маллиган, Эшли Джадд, Лив Шрайбер, Элизабет Мосс, Кейт Хадсон, Эми Адамс, Пол Радд, Тесса Томпсон

    Кэри Маллиган, Том Басден и Тим Ки подписались на главные роли в британской комедии One For The Money, которую поставит режиссер «Танцуй отсюда!» Джеймс Гриффитс, а спродюсирует комик Стив Куган. Проект представят в середине мая на Каннском кинорынке Marché du Film. В центре сюжета — эксцентричный тип Чарльз, который разбогател, сорвав джекпот, и теперь живет в одиночестве на отдаленном острове. Решив развлечься, Чарльз заказывает своему любимому музыканту Хербу персональный концерт, но вдобавок приглашает на остров (без ведома Херба) его бывшего партнера по группе и его бывшую подружку. Когда люди, которые предпочли бы больше никогда не видеть друг друга, внезапно встречаются, конфликтные ситуации неизбежны.

    *   *   *

    Эшли Джадд только что завершила съемки в триллере Lazareth, постановкой которого занимается Алек Тибальди. Компанию звезде составили Кэти Дуглас, Сара Пиджон, Эшер Энджел и дебютант Эдвард Балабан. Героиня Джадд живет в изоляции со своими осиротевшими племянницами (Дуглас и Пиджон), пытаясь защитить девушек от мира, который катится в тартарары. Все идет хорошо, пока в их жизни не появляется опасный незнакомец (Эшер).

    *   *   *

    Лив Шрайбер сыграет бывшего наемного убийцу в экшен-триллере The Guns Of Christmas Past, который поставит режиссер «Хитмэна» и «Банд Лондона» Ксавье Жанс. Герой Шрайбера — отошедший от кровавых дел киллер мафии Эбб, вынужденный снова взяться за оружие, чтобы отомстить за смерть друга и напарника. Проникнув в логово убийц, Эбб вступает с ними в неравный бой. Проект описываются как гибрид «Рождественской песни» и «Джона Уика».

    *   *   *

    Элизабет Мосс, Кейт Хадсон и Кайя Гербер составили костяк актерского ансамбля триллера Макса Мингеллы Shell. Действие фильма разворачивается в недалеком будущем. Мосс сыграет переживающую не лучшие времена актрису Саманту, которая приняла участие в новаторской программе компании, занимающейся проблемами омоложения и красоты. Пройдя пробный курс, Саманта преображается: ее карьера снова идет в гору, а сама актриса становится подругой главы той самой компании — ультрагламурной Зои (Хадсон). Но когда несколько пациентов исчезают при загадочных обстоятельствах, Саманта начинает подозревать неладное.

    *   *   *

    Эми Адамс, Пол Радд и Тесса Томпсон исполнят главные роли в новой комедии постановщиков инди-хита «Маленькая мисс Счастье» Джонатана Дейтона и Вэлери Фэрис The Invite. Фильм станет ремейком испанской разговорной комедии 2020 года «Соседи сверху». Адамс и Радд изобразят супругов Анджелу и Джо, жизнь которых после 15 лет брака представляет собой череду ссор. Однажды герои решают пригласить на ужин соседскую парочку, из квартиры которой каждую ночь доносятся сладострастные стоны. Оказывается, соседи каждую неделю устраивают оргию и готовы в следующий раз пригласить поучаствовать Джо и Анджелу.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Бакли и Мескал в новом проекте постановщицы «Земли кочевников» и другие новости.

    Дойч в последнем фильме Клинта Иствуда и другие новости.

    Киннаман в сай-фае режиссера «Района №9» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.