НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Disney планирует снять триквел культового фэнтези «Фокус-покус»

    Disney планирует снять триквел культового фэнтези «Фокус-покус»

    Президент Walt Disney Studios Motion Picture Production Шон Бэйли подтвердил в интервью The New York Times, что студия собирается запустить в производство третью часть культовой киносказки «Фокус-покус». Решающим фактором стал успех второго фильма, снятого Энн Флетчер и вышедшего на Disney+ 30 сентября 2022 года. Сиквел выдал рекордный для платформы уикенд (2,7 млрд минут просмотров), а по итогам года занял пятую строчку в списке самых популярных стриминговых премьер (5,7 млрд минут).

    Ожидается, что исполнительницы ролей ведьм-сестер Сандерсон Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Наджими вернутся к своим героиням в третий раз. Официального подтверждения того, что с героинями ведутся переговоры, пока нет, но Мидлер в прошлогоднем интервью Entertainment Weekly признавалась в любви к франшизе и заявила, что будет рада снова сыграть Винифред Сандерсон.

    Первый фильм, снятый Кенни Ортегой, вышел на экраны три десятилетия назад. Хитом проката фэнтези не стало, собрав всего лишь $39,5 млн при $28-миллионном бюджете, но со временем приобрело статус культового кино благодаря частым показам на кабельных каналах.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сильвестр Сталлоне вернется к роли спасателя Гейба Уокера.

    С «Легендой о Конане» тоже проблемы, но надежда еще есть.

    Джейми Ли Кертис и Линдси Лохан вернутся к своим ролям.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.