НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Режиссер «Оно» и «Флэша» поставит фильм о Бэтмене

    Режиссер «Оно» и «Флэша» поставит фильм о Бэтмене

    Сразу несколько источников подтвердили сайту One Take News слух о том, что режиссер «Флэша» Андрес Мускетти снимет новый фильм о Бэтмене, который станет частью новой киновселенной DC. Эта информация пока не получила официального подтверждения от студии Warner Bros. или Джеймса Ганна (или, в конце концов, от самого Мускетти), но она уже почти стала секретом Полишинеля.

    К тому же режиссер почти проговорился о своей причастности к проекту на презентации «Флэша» в Торонто. Когда Мускетти спросили, каким был бы его собственный фильм о Бэтмене, он, улыбнувшись, заявил:

    «Не думаю, что уже имею право это обсуждать».

    Фильм под названием The Brave and the Bold, основанный на комиксе Гранта Моррисона, расскажет о поиске взаимопонимания между Темным рыцарем и его сыном от Талии аль Гул Дэмиеном Уэйном, который станет новым Робином. У Бэтмена и Робина будет немало супергеройских забот, но во главу угла все-таки поставлена история о конфликте отцов и детей.

    На презентации новой киновселенной DC Джеймс Ганн назвал Дэмиена «маленьким сукиным сыном» и «наемным убийцей», так что Бэтмену с этим юным головорезом придется нелегко.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Режиссер подтвердил слух об участии в фильме Николаса Кейджа в образе Супермена.

    Джеймс Ганн начал просматривать пробы на роли в перезапуске киновселенной DC.

    Новый Бэтмен, новый Супермен, Болотная тварь и другие супергерои.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.