НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Зиму Фрэнки Машины» поставит создатель сериала «Медведь»

    «Зиму Фрэнки Машины» поставит создатель сериала «Медведь»

    Долгострой «Зима Фрэнки Машины» (The Winter Of Frankie Machine) наконец-то сдвинулся с мертвой точки — за постановку фильма возьмется Кристофер Сторер, создатель и режиссер сериала Hulu «Медведь». Историю о киллере мафии, рассказанную в одноименном романе Дона Уинслоу, пытаются перенести на большой экран с 2006 года. В свое время картину собирались ставить ветераны криминального кино Мартин Скорсезе, Майкл Манн и Уильям Фридкин.

    Сторер возьмет в работу первоначальный вариант сценария, который написали Брайан Коппельман и Дэвид Левин — на него же ориентировались Скорсезе и планировавший сыграть главную роль Роберт Де Ниро, пока не переключились на «Ирландца» (тоже, кстати, историю о наемном убийце мафии по имени Фрэнк). Также к роли Фрэнки присматривались Мэттью МакКонахи и Уолтон Гоггинс.

    В центре сюжета — отставной киллер Фрэнки Макьянно по прозвищу «Машина», в свои лучшие годы работавший на мафию Сан-Диего, а ныне коротающий дни на пенсии и производящий впечатление законопослушного гражданина. Однажды глава лос-анджелесской мафиозной семьи просит Фрэнки проконтролировать встречу преступных кланов Лос-Анджелеса и Детройта. Киллер быстро смекает, что его подставляют и хотят убрать.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Джош Гэд призвал поклонников франшизы обратиться к руководству Disney.

    С практическими эффектами и большой долей импровизации на площадке.

    Режиссер заявил об этом во время встречи с папой римским Франциском.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.