НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Натан Филлион, Изабела Мерсед, Эди Гатеги, Дженнифер Гарнер, Айс Кьюб

    КАСТИНГ: Натан Филлион, Изабела Мерсед, Эди Гатеги, Дженнифер Гарнер, Айс Кьюб

    Натан Филлион, Изабела Мерсед и Эди Гатеги составят компанию Дэвиду Коренсвету и Рэйчел Броснахэн на съемочной площадке фильма «Супермен: Наследие» (Superman: Legacy) — проекта, который откроет первую главу новой киновселенной DC. Поставит фильм по собственному сценарию глава DC Studios Джеймс Ганн. Напомним, что Коренсвет сыграет Супермена, а Броснахэн — Лоис Лэйн. Филлиону досталась роль Гая Гарднера — одного из Зеленых Фонарей. Мерсед перевоплотится в Хоукгёрл, а Гатеги станет Мистером Террификом. Кажется, уже в первом «Супермене» будет довольно многолюдно. «Супермен: Наследие» выйдет на экраны 11 июля 2025 года.

    *   *   *

    Росомаха в исполнении Хью Джекмана будет не единственным приветом из прошлого в «Дэдпуле 3» — в фильме также появится Дженнифер Гарнер в образе Электры. Актриса дважды (еще до старта киновселенной Marvel) примеряла костюм марвеловской супергероини — в «Сорвиголове» (2003) и сольнике «Электра» (2005). А с главной звездой франшизы Райаном Рейнольдсом и режиссером триквела Шон Леви Гарнер сотрудничала совсем недавно — в прошлом году она появилась в сайфае «Проект "Адам"». Премьера «Дэдпула 3» назначена на 8 ноября 2024-го.

    *   *   *

    Айс Кьюб пополнит свою фильмографию очередным экшеном — в фильме «Игра киллера» (The Killer’s Game) он сыграет вместе с Дэйвом Батистой, Беном Кингсли и Софией Бутелла. Режиссерское кресло занял постановщик «Дневной смены» Дж. Дж. Перри. Батиста изобразит бывшего наемного убийцу Джо Флада, у которого диагностировали смертельное заболевание. Чтобы избежать мучительной смерти, Джо решает заказать самого себя, но вскоре узнает, что диагноз был поставлен ошибочно. Теперь экс-киллеру приходится отбиваться от целой армии бывших коллег, которые готовы исполнить его заказ и получить за это кругленькую сумму.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.