НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В российский прокат выйдет корейский сай-фай «Луна»

    В российский прокат выйдет корейский сай-фай «Луна»

    28 сентября кинопрокатная компания Russian World Vision выпустит в кинотеатрах южнокорейский фантастический блокбастер «Луна». Фильм рассказывает историю корейского астронавта, который попадает под метеоритный дождь, из-за чего терпит аварию на темной стороне луны. В главной роли снялся популярный k-pop-певец и актер До Кён-су, известный под псевдонимом D.O. — участник популярного бойзбенда EXO.

    Картину снял режиссер Ким Ён-хва, известный такими хитами, как «200 фунтов красоты» и «Государственный представитель», а также новаторской серией фильмов «С богами», которая установила беспрецедентный рекорд в истории корейского кинематографа — более 20 миллионов просмотров.

    Действие фильма происходит в недалеком будущем — в 2029 году. Южная Корея отправляет на Луну трех астронавтов, но из-за вспышки на солнце корабль терпит крушение. В живых остается лишь один член экипажа, которому удается высадиться на обратной стороне Луны. Все силы NASA и лучших специалистов Земли направлены на спасение молодого астронавта, который борется за жизнь под непрекращающимся метеоритным дождем.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Компания «НМГ Кинопрокат» выпустит фильм 21 сентября.

    Комедию «Солнце будущего» выпустит 11 января компания «Экспонента».

    Фильм с Анной Михалковой в главной роли выйдет в прокат осенью.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.