НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сольник Лэндо Калриссиана будет полнометражным фильмом, а не сериалом

    Сольник Лэндо Калриссиана будет полнометражным фильмом, а не сериалом

    Спин-офф «Звездных войн» о молодом Лэндо Калриссиане, который изначально разрабатывался как сериал для Disney+, будет полнометражным фильмом, а не многосерийкой. О том, что формат «Лэндо» решили поменять, сообщил продюсер и сценарист проекта Стивен Гловер — брат исполнителя заглавной роли Дональда Гловера. Дональд предстанет в образе молодого Лэндо уже во второй раз — после появления в «Хане Соло».

    О том, что Стивен Гловер вместе с братом Дональдом занялся сценарием «Лэндо», стало известно в июле этого года, причем Гловеры начали активную работу над проектом еще раньше — до начала забастовки сценаристов. До братьев за драматургию «Лэндо» отвечал Джастин Симиен, которому пришлось покинуть проект.

    Лэндо, бывший контрабандист и барон-администратор Облачного города, впервые появился в пятом эпизоде саги, где его сыграл Билли Ди Уильямс. Актер затем еще дважды появился в образе Лэндо — в «Возвращении джедая» и в девятом эпизоде «Скайуокер. Восход». Дональд Гловер, как уже было сказано, изобразил Лэндо в полнометражном фильме о молодом Хане Соло.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Боб Айгер на конференции в Сан-Валли прокомментировал проблемы КВМ.

    Космической саге планируют вернуть былую значимость, ориентируясь на график бондианы.

    Об этом сообщила сегодня глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.