НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В Москве снимают комедию «Говорит Земля!» — наш ответ сатире «Не смотрите наверх»

    В Москве снимают комедию «Говорит Земля!» — наш ответ сатире «Не смотрите наверх»

    В Москве стартовали съемки полнометражного фильма «Говорит Земля!». Это ироничное высказывание с экологической повесткой — создатели заявляют, что фильм будет нашим ответом комедии Netflix «Не смотрите наверх». В режиссерском кресле — постановщик сериала «Просто Михалыч» Евгений Корчагин. Главные роли играют Антон Филипенко и Ирина Горбачева, а компанию им на съемочной площадке составили Степан Девонин, Елена Подкаминская, Гоша Куценко, Александр Пашутин, Кирилл Каганович и Денис Косяков.

    Главный герой истории — простой шахтер Стас (Филипенко), который внезапно начинает слышать «голос» Земли. Планета очень долго себя сдерживала, и теперь осталось совсем мало времени до того момента, как она «чихнет» и человечество постигнет участь динозавров. В появлении у Стаса дара слышать Землю косвенно виновата эко-активистка Лена (Горбачева), и теперь шахтеру нужно убедить ее в реальности потенциальной глобальной катастрофы.

    Съемки продлятся до ноября и, помимо Москвы, частично будут проходить в Ростовской и Свердловской областях. На экраны «Говорит Земля!» выйдет в 2024 году.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фильм «Один хороший день» выйдет на экраны в 2024 году.

    В фильме снимаются Яна Кошкина, Екатерина Иванчикова (IOWA) и Екатерина Шкуро.

    Главные роли в фильме сыграли Анастасия Ивлеева, Никита Ефремов и Марина Васильева.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.