НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Premier опубликовал трейлер мистического триллера «Сны Алисы» (ВИДЕО)

    Premier опубликовал трейлер мистического триллера «Сны Алисы» (ВИДЕО)

    Онлайн-кинотеатр Premier показал трейлер мистического триллера компании 1-2-3 Production «Сны Алисы». Поставил сериал режиссер сай-фая «Лучше, чем люди» и комедии «Бихэппи» Андрей Джунковский по сценарию Анастасии ВолковойФантом»). Главную роль исполнила Алина Гвасалия, компанию ей составили Екатерина Вилкова, Денис Шведов, Александра Ребенок, Василина Юсковец, Алексей Розин и Дарья Екамасова. Премьера «Снов Алисы» состоится 7 декабря.

    Действие разворачивается в маленьком северном городке. Все, кого заносит сюда судьба, чувствуют, будто некие мистические силы наблюдают за ними. Главная героиня истории, старшеклассница Алиса (Гвасалия), видит вещие сны. Она хочет уехать из городка вместе с подругой и начать новую жизнь, однако злой рок не дает мечтам сбыться.

    Пилотный эпизод «Снов Алисы» был показан на международных кинофестивалях: в 2021 году сериал попал в программу Каннского фестиваля Canneseries и сериальную конкурсную программу Международного кинофестиваля в Женеве. В том же году «Сны Алисы» вошли в топ лучших проектов на Berlinale Series Market как сериал с наибольшим маркетинговым потенциалом.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    За три дня многосерийку Жоры Крыжовникова посмотрели более 1 миллиона зрителей.

    В иронической криминальной драме сыграли Константин Богомолов и Юлия Снигирь.

    Главную роль в проекте НТВ сыграл Антон Васильев.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.