НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Джеки Чан, Ральф Маччио, Брендан Фрейзер, Николас Холт, Сара Сампайо

    КАСТИНГ: Джеки Чан, Ральф Маччио, Брендан Фрейзер, Николас Холт, Сара Сампайо

    Джеки Чан и Ральф Маччио объединят фильмы вселенной Karate Kid (оригинал и ремейк), сыграв главных героев нового «Каратэ-пацана». Чан повторит роль мастера кунг-фу мистера Хана из «Каратэ-пацана» 2010 года, а Маччио вернется к образу Дэниэла ЛаРуссо — главного героя оригинальной картины Джона Эвилдсена, вышедшей в 1984 году. Поставит новый эпизод Джонатан ЭнтвистлКонец ***го мира»). За сценарий отвечает Роб Либер, за плечами у которого — адаптация «Кролика Питера» и сиквел «Ужастиков». Детали сюжета Sony держит в секрете.

    *   *   *

    Брендан Фрейзер подписался на главную роль в картине Rental Family, которую снимет ХикариГрызня»). Фрейзер сыграет оказавшегося не у дел актера — протагонисту предлагают поработать в Токио «штатным американцем» для японской компании, которая предоставляет своим клиентам актеров, изображающих членов семей и друзей для общения (об этом же необычном бизнесе рассказывает фильм Вернера Херцога «ООО "Семейный роман"»).

    *   *   *

    Как и ожидалось, Николас Холт получил роль Лекса Лютора в фильме Джеймса Ганна «Супермен: Наследние». Имя Холта фигурировало в новостях о картине еще до первых официально подтвержденных сообщений о кастинге ленты, которая должна перезапустить киновселенную DC. Также на днях Ганн взял на роль Евы Тешмахер (научной сотрудницы, работавшей на Лютора) Сару Сампайо. Нового Супермена сыграет Дэвид Коренсвет, роль Лоис Лейн досталась Рэйчел Броснахэн.

    Источник:
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.