НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Скарлетт Йоханссон, Киллиан Мерфи, Лина Хиди

    КАСТИНГ: Скарлетт Йоханссон, Киллиан Мерфи, Лина Хиди

    Скарлетт Йоханссон получила роль, которая в перспективе может серьезно пополнить список наград актрисы — звезда киновселенной Marvel сыграет одну из самых известных и эффективных осведомительниц ФБР Кэрол Блевинс в драме Featherwood, основанной на реальных событиях. Режиссерское кресло займет постановщица «Аквариума» и «Американской милашки» Андреа Арнольд. Блевинс — героиновая наркоманка и «арийская принцесса», которая стала осведомительницей ФБР и за шесть лет подрывной работы в неонацистской группировке Арийское братство Техаса предотвратила целый ряд планируемых убийств и ограблений. Сведения, добытые Блевинс, помогли арестовать и осудить 13 членов группировки. Правда, для самой Кэрол пребывание в среде неонаци обернулось физическими и ментальными травмами — женщина до сих пор находится под постоянной угрозой расправы со стороны Братства.

    *   *   *

    Киллиан Мерфи подписался на главную роль в драме «Стив» (Steve) — экранизации романа Макса Портера Shy. В проекте Netflix звезда «Оппенгеймера» изобразит директора школы для трудных подростков, которому приходится держать в узде подопечных и в то же время справляться с собственными психологическими проблемами. Действие происходит в течение 24 часов — самых сложных в жизни героя. Режиссер картины — Тим Милантс, хорошо знакомый Мерфи по совместной работе над «Острыми козырьками» и драме «Такие мелочи».

    *   *   *

    Лина Хиди и звезда сериала «Энн» Эмибет МакНалти сыграют в экшен-триллере Ballistic. В истории о мести Хиди изобразит работницу предприятия, производящего боеприпасы. Женщина опустошена гибелью сына, служившего в Афганистане. Отчаяние героини сменяется гневом и жаждой мести, когда она узнает, что ее сына убила пуля, выпущенная на ее заводе. Поставит фильм по собственному сценарию Чад ФаустДевушка»). Проект находится на стадии пре-продакшена и будет представлен покупателям на Европейском кинорынке в Берлине.

    Источник:
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.