НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Энн Хэтэуэй, Джейк Джилленхол, Кейли Спэйни, Чарльз Мелтон, Юджин Леви, Эшли Каммингс

    КАСТИНГ: Энн Хэтэуэй, Джейк Джилленхол, Кейли Спэйни, Чарльз Мелтон, Юджин Леви, Эшли Каммингс

    Мини-сериал «Грызня» собирает урожай призов, и его создатель Ли Сон-джин, студия A24 и стример Netflix, воодушевленные успехом, решили сменить формат своего проекта и превратить его в антологию. Во втором сезоне «Грызни» сыграют Джейк Джилленхол, Энн Хэтэуэй, Чарльз Мелтон и Кейли Спэйни. Детали сюжета не раскрываются, но известно, что в центре истории окажется конфликт двух пар (Джилленхол/Хэтэуэй и Мелтон/Спэйни), переросший в непримиримую вражду. Первая глава «Грызни» с Али Вонг и Стивеном Яном в главных ролях в минувшие выходные получила премии Гильдии продюсеров Америки и Spitir Awards.

    *   *   *

    Юджин Леви присоединился к звездному касту комедийного детектива сервиса Hulu «Убийства в одном здании». В четвертом сезоне герой Леви, другие новые персонажи (их сыграют Молли Шэннон и Ева Лонгория), а также старожилы проекта (герои Стива Мартина, Селены Гомес, Мартина Шорта и Мэрил Стрип) окажутся вовлечены в расследование убийства Сэзз Патаки (Джейн Линч) — дублерши Чарльза-Хэйдена Сэвиджа (Мартин) в трюковых сценах в его сериале «Браззос».

    *   *   *

    Эшли Каммингс и Джон Доумен составят компанию Аманде Сайфред и Николасу Пинноку в триллере стримера Peacock «Алая река» (Long Bright River) — экранизации бестселлера Лиз Мур. Героиня Сайфред — полицейская Мики, которая патрулирует неблагополучный район Филадельфии. Когда в этих трущобах, куда обычно приходят за наркотиками, объявляется серийный убийца, Мики приходится отправиться в самое пекло, чтобы вытащить оттуда свою сестру. Шоураннер проекта — Никки Тоскано, сценаристка «Мотеля Бейтсов» и «Предложения».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Шарп сыграет Моцарта в проекте Sky и другие новости.

    Хэнсон в триллере о грандиозном реальном ограблении и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.