НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Стартовали съемки второго сезона «Праздников»

    Стартовали съемки второго сезона «Праздников»

    Канал ТНТ и Good Story Media собрали вместе команду сериала «Праздники» и приступили к съемкам второго сезона комедии о семье Пыжовых, каждое застолье которых оборачивается выяснением отношений и чередой забавных ситуаций. Режиссером сезона вновь стал Борис Дергачев, к своим ролям вернулись Мария Аронова, Виталий Хаев, Анастасия Калашникова, Яна Енжаева, Никита Павленко и Сергей Канаев.

    Также авторы обещают появление нового персонажа: во втором сезоне появится отец героя Никиты Павленко — Вовика. Кто его сыграет — пока секрет.

    В начале нового сезона Лена и Юля готовятся выйти замуж, причем в один день. При этом Паша с Леной планируют свадьбу, а Вовик с Юлей уже готовятся стать родителями. Наталья и Виктор станут бабушкой и дедушкой. Тестю тяжело принимать изменения, ведь впереди у него не только появление внука, но и выход на пенсию. А теща по-прежнему пытается всех контролировать.

    Кроме того, канал ТНТ анонсировал очередной новогодний ремейк. Переосмыслению снова подвергнется гайдаевская классика — на этот раз «Бриллиантовая рука». Поставят фильм Миша Семичев и Роман Ким, которые до этого сняли для канала комедии «СамоИрония судьбы» (2022) и «Иван Васильевич меняет все!» (2023). Ремейк «Бриллиантовой руки», в котором снимутся шоумены и актеры проектов ТНТ, выйдет в эфир 31 декабря 2024 года.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Главную роль в сериале исполняет Алексей Макаров.

    4-серийный проект для канала «Dомашний» снимает режиссер Руслан Бальтцер.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.