НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Starz разрабатывает приквел «Власти в ночном городе»

    Starz разрабатывает приквел «Власти в ночном городе»

    Вселенная криминальной драмы «Власть в ночном городе» продолжает расширяться: канал Starz взялся за разработку спин-оффа (уже четвертого по счету) Origins («Начало»), который расскажет о молодых годах персонажей Омари Хардвика и Джозефа Сикоры — Джеймса «Призрака» Сент-Патрика и Томми Игана соответственно.

    Флагман франшизы стартовал в 2014 году, продержался в эфире шесть сезонов, став хитом, и породил три спин-оффа — «Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак», «Власть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена» и «Власть в ночном городе. Книга четвертая: Сила».

    Исполнительными продюсерами «Начала» выступят создатель и шоураннер «Юности Кэнена» Саша Пенн, создательница оригинальной «Власти…» Кортни А. Кемп, Кертис «50 Cent» Джексон и Марк Кэнтон. Производством, как и раньше, займется Lionsgate Television.

    Что касается уже выпущенных спин-оффов «Власти в ночном городе», то четвертый сезон «Призрака» выйдет в этом году, съемки четвертого сезона «Юности Кэнена» идут полным ходом, а работа над третьим сезоном «Силы» только что началась.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сейчас во франшизе AMC два шоу — «Интервью с вампиром» и «Мэйфейрские ведьмы».

    В 2015-м книгу уже экранизировали — главную роль сыграла Шарлиз Терон.

    Крис Пратт и Тейлор Китч вернутся в проект Amazon Prime Video.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.