НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Новый сезон «Обоюдного согласия» выйдет на KION 1 апреля (ВИДЕО)

    Новый сезон «Обоюдного согласия» выйдет на KION 1 апреля (ВИДЕО)

    1 апреля состоится премьера нового сезона детективного сериала из линейки KION Originals «Обоюдное согласие». Валерия Гай Германика вернулась в режиссерское кресло с детективной историей о том, что скрывается за фасадом идеальной семьи. В главных ролях — Глафира Тарханова и Диана Арбенина, также во второй главе антологии снялись Максим Ползиков, Елена Ханга, Илана Исакжанова, Глеб Пускепалис и Мария Михалкова-Кончаловская.

    В центре сюжета — убийство предпринимателя Григория Венишева (Ползиков). Подозрение падает на его жену Марину (Тарханова). Выясняется, что за идеальным фасадом семьи Венишевых много лет скрывался абьюз — Григорий был настоящим чудовищем. Но кто на самом деле его убил? Разбираться в деле будут следователь Анна (Арбенина) и правозащитница Ида (Ханга).

    Первый сезон «Обоюдного согласия» вышел 18 марта 2022 года стал хитом KION. Детектив получил премию «Большая цифра», был показан на фестивале Berlin International TV Series Festival и вошел в топы лучших сериалов 2022 года.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В главной роли — звезда «Лихача» Никита Панфилов.

    Главную роль в сериале исполнила Марина Александрова.

    Главные роли в фильме сыграли Алена Михайлова, Аскар Ильясов и Юрий Колокольников.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.