НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КАСТИНГ: Джулия Гарнер, Октавия Спенсер, Алан Тьюдик, Холли Бэйли, Дженнифер Гарнер

    КАСТИНГ: Джулия Гарнер, Октавия Спенсер, Алан Тьюдик, Холли Бэйли, Дженнифер Гарнер

    В новой «Фантастической четверке» Серебряным Серфером станет Шалла-Бал — возлюбленная оригинального Серфера, Норрина Радда, который передал ей часть Силы Космоса. В роли Шалла-Бал предстанет Джулия Гарнер. Мистера Фантастика изобразит Педро Паскаль, Женщину-неведимку — Ванесса Кирби, Человека-факела — Джозеф Куинн, а Существо — Эбон Мосс-Макрак. «F4» поставит Мэтт Шекман, за сценарий отвечают Джош Фридман, Джефф Каплан, Эрик Пирсон и Йен Спрингер. Съемки стартуют этим летом. Премьера назначена на 25 июля 2025-го.

    *   *   *

    Октавия Спенсер составит компанию Роуз Бирн, Ариане ДеБоуз, Доминику Сессе и Деми Ловато в драме «Штрафстоянка» (Tow), основанной на реальных событиях. Героиня Бирн — бездомная из Аманда Огл, ночевавшая в собственной машине. Когда эвакуаторщики забрали авто на штрафстоянку, жизнь женщины превратилась в ад: Огл лишилась крыши над головой, а сумма штрафа стала для нее астрономической — $21 634. Поставит картину Стефани Лэйн.

    *   *   *

    Алан Тьюдик, Сара Чолк, Стивен Рут, Айла Фишер и Хиро Канагава присоединятся к Кевину Джеймсу и Алану Ритчсону в экшен-комедии «Детский праздник» (Playdate), съемки которой идут полным ходом в Канаде. Главные герои фильма — два отца-домохозяина (Джеймс и Ритчсон), встретившиеся на детском празднике и вместе со своими сыновьями оказавшиеся в центре опасного заговора. В режиссерском кресле — постановщик «Соседки» Люк Гринфилд.

    *   *   *

    Звезда «Русалочки» Холли Бэйли разделит с Келвином Харрисоном-мл. и новоиспеченной обладательницей «Оскара» Давайн Джой Рэндольф съемочную площадку пока что безымянного мюзикла, который поставит для Universal режиссер «Вечного сияния чистого разума» Мишель Гондри. История взросления датирована 1977 годом и основана на биографии певца и продюсера Фаррелла Уильямса (он, кстати, спродюсирует картину), выросшего в жилом комплексе на курорте Верджиния-Бич.

    *   *   *

    Успешное сотрудничество Дженнифер Гарнер и стримингового сервиса Netflix продолжится — после лент «День "да"», «Проект "Адам"» и «Семейный обмен» актриса сыграет в рождественской комедии «Миссис Клаус» (Mrs. Claus). Детали сюжета держатся в секрете, но название намекает, что Дженнифер изобразит либо жену Санты, либо его женскую версию. Гарнер также спродюсирует фильм вместе с Риз Уизерспун, с которой ранее уже работала в сериале Apple TV+ «Последнее, что он сказал мне».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Рурк в режиссерском дебюте звезды «Хэллоуина 2007» и другие новости.

    Йоханнсон в ребуте «Мира Юрского периода» и другие новости.

    Манипенни в шпионском триллере Содерберга и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.