НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Иствуд о Гувере

    Иствуд о Гувере

    В начале марта студия Universal и компания Брайана Грейзера и Рона Ховарда Imagine Entertainment анонсировали байопик «Гувер» (Hoover) – картину о Дж. Эдгаре Гувере, легендарном основателе ФБР, который занимал пост директора Бюро с 1935 по 1972 гг. (вплоть до своей смерти) и считается одной из самых противоречивых фигур в американской истории.

    Продюсеры, по всей видимости, решили не откладывать проект в долгий ящик и уже определились с режиссером: кино поставит сам Клинт Иствуд. Напомним, что за сценарий в ответе Дастин Лэнс Блэк, уже имевший дело с байопиками: в прошлом году кинодраматург отхватил «Оскара» за сценарий ленты «Харви Милк».

    Мощный старик (в этом году Иствуду стукнет 80) в последнее время работает без передышки: в настоящий момент Клинт занимается пост-продакшеном мистического триллера «Hereafter», в прошлом году он снял номинировавшийся на «Оскар» байопик «Непокоренный», а в 2008-м отметился сразу двумя картинами – «Подмена» и «Гран Торино».

    КОММЕНТАРИИ 12
    О, ужас, какой ужасный портрет Иствуда! Прямо "Кошмар на улице Вязов"! Хотя, достаточно характерный...
    ну вот не надо тут, фотка просто офигенная ! а про характерность верно подмечено )
    Иствуд мощнейшая личность, пример человека так сказать с огромной буквы а фильм его ждёмс.
    Любой фильм Иствуда буду ждать.
    Подпишусь.
    Иствуд , конечно, мастер драмы, но и не менее мастер детективного жанра, по чему и соскучился, а ожидается по большей части все-таки биография в большей степени, хотя тема тоже небезынтересная.
    фото мощое!!!мне очень нравится!!!
    Может, и сыграет сам?
    Фото просто умопомрачительное
    "Вы знаете,кто этот мощный старик?"(с).)
    мне, честно говоря, всё равно о чём фильм, когда режиссёр — Клинт Иствуд!!! смотрела все его фильмы и была в восторге от каждого! какой молодец, а ведь ему в этом году 80 лет!!!
    Гувер - мощная личность, как раз под стать тому времени, человек-система. Но Иствуд - зрелая личность кинематографа, настоящий (!) режиссер и актер. Многие его фильмы - в золотую копилку истории кино.
    Как из дерева

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.