НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дела идут, контора пишет

    Дела идут, контора пишет

    После нескольких лет неопределенности появились новые детали создания многосерийного шоу на основе великих и ужасных «Звездных войн». Пока, правда, речь идет о далекой перспективе. Untitled Star Wars Series застряли на стадии сценарной разработки, и на LucasFilm не берутся заявлять о начале съемочного процесса, пока не будет закончен сценарий всего первого сезона будущего сериала.

    Представитель LucasFilm не добавил ясности, отделавшись дипломатичным: «Идет работа со сценаристами». Компания значительно продвинулась в своем новом проекте за последние два года, но впереди еще немало трудностей.

    Озвученные новости опровергают информацию, опубликованную несколькими порталами о начале кастинга к сериалу. Известно лишь, что сюжет новой саги, на этот раз телевизионной, сфокусирован на второстепенных персонажах культового киносериала. Действие будет происходить в период между третьим и четвертым эпизодами оригинальных «Звездных войн».

    КОММЕНТАРИИ 3
    Охх. как я жду этот сериал...
    Та да было б не плохо такое посмотреть ну будем ждать примеры =)
    они задолбали, опять между третьим и четвертым эпизодом, придумали б уже продолжение 6-го эпизода, а то так все равно все знают кто победит!!!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.