Беги без оглядки

Билли Крудап возвращается на беговую дорожку. Сыграв в 1998 году культового американского бегуна Стива Префонтейна в спортивной драме «Без предела», теперь Билли поделится опытом с другим подающим надежды спортсменом, которого изобразит молодой англичанин Дуглас Бут («LOL», «Столпы земли»). Кино позаимствовало название у литературного первоисточника — романа Джереми Джексона «Жизнь на этих скоростях» (Life at These Speeds).
Беги без оглядки

Билли Крудап возвращается на беговую дорожку. Сыграв в 1998 году культового американского бегуна Стива Префонтейна в спортивной драме «Без предела», теперь Билли поделится опытом с другим подающим надежды спортсменом, которого изобразит молодой англичанин Дуглас БутLOL», «Столпы земли»). Кино позаимствовало название у литературного первоисточника — романа Джереми Джексона «Жизнь на этих скоростях» (Life at These Speeds).

Бут, по его словам, жутко доволен тем, что намечается работа с Крудапом и Сэмом Роквеллом, который выступает здесь продюсером. Его персонаж — молодой сельский парень, потерявший лучшего друга после трагического несчастного случая. Чтобы преодолеть комплекс вины (герой Бута выжил и испытывает от этого совсем не радужные чувства), он старается направить отрицательную энергию в конструктивное русло, становясь стайером мирового класса. Крудап сыграет его тренера и идейного вдохновителя.

Режиссёром фильма выступает Лиф Тилден, немного актёр («Обезьянья кость»), немного режиссёр («Воссоединение» 2001 года). Марк Новак переформатировал худлит в киносценарий. В продюсерах вместе с Роквеллом — Питер Холден и Скотт Уильям Альварес.

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Рецензии
Встреча со старыми друзьями и крюком в «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»
Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?