Изабелль Фюрман заменит актрису Хлоэ Морец на съёмочной площадке независимой подростковой драмы «Дебри Джеймса» (The Wilderness of James). Фильм станет дебютом для Майкла Джонсона, который выступает режиссёром и сценаристом предстоящего проекта.Главную роль сыграет Коди Смит-МакФи. Вопреки ожиданиям, воссоединения Морец и Смита-МакФи после вампирского фильма «Впусти меня. Сага», римейка почти одноимённой шведской ленты, не будет.
События фильма «Дебри Джеймса» будут происходить в Портленде, где главный герой, чьё имя вынесено в название, пытается справиться с отсутствием отца в своей жизни. Фюрман сыграет главную женскую роль — девушку по имени Вэл. К сожалению, это всё, что известно о героине.
Хлоэ Морец выбыла из проекта из-за сильной загруженности. Съёмки «Дебрей Джеймса» должны начаться уже в сентябре, а Морец, которая только закончила сниматься в римейке «Кэрри» по Стивену Кингу, в этом же месяце уже ждут для работы на съёмочной площадке «Пипца 2».
Главные темы
Смотреть все
Уходит в небо. Памяти Евгения Доги
На прошлой неделе не стало советского и молдавского композитора, помимо прочего сочинившего музыку к паре сотне фильмов. KNMN под руководством музыкального критика Дениса Бояринова погружается глубоко в творчество мэтра

Отвратительный семьянин против харизматика Пола Радда в «Дружбе»

Драконы, маги, отцеубийство и мировая разруха в «Сказаниях Земноморья»

Молодость, VHS и DeepFake в мокьюментари «Ровесник»