Тейлор Хэкфорд поставит триллер "The Woman Next Door" – ремейк картины Франсуа Трюффо "Соседка" (La Femme d’a cote), главные роли в которой играли Жерар Депардье и Фанни Ардан. За сценарий уже засел Нил ЛаБют. В центре сюжета оригинала – двое бывших любовников, спустя много лет оказавшихся, по иронии судьбы, соседями. И у него, и у нее – новый брак, но вновь вспыхнувшая страсть оказывается сильнее попыток жить спокойной, упорядоченной жизнью.
* * *
Ресурс ShockTillYouDrop сообщает, что Маркус Ниспел вновь, после ремейка "Техасской резни бензопилой", объединил усилия с Майклом Бэем и его компанией Platinum Dunes (специализирующейся, кажется, почти исключительно на ремейках культовых хорроров и триллеров): режиссеру заказан очередной эпизод франшизы "Пятница, 13-е". Сценарий написан Дэмиеном Шенноном и Марком Свифтом, которые уже имели дело с парнем в хоккейной маске, сочинив 4 года назад кроссовер "Фредди против Джейсона".
Главные темы
Смотреть все
Красота и отвага: К юбилею Шарлиз Терон
В день пятидесятилетия прекрасной актрисы и сногсшибательно красивой женщины KNMN вспоминает все этапы её карьеры. Разумеется, не чураясь мейлгейза и больше фиксируясь на малоизвестных картинах, но не забывая и о других её достижениях

Готика, вороны-камикадзе и дух «Гарри Поттера» в продолжении сериала «Уэнздей»

Меч, магия и бронелифчик в фэнтезийном боевике «Рыжая Соня»

Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе