Эндрю Никкол («Гаттака», «Время») снимет научно-фантастический триллер «Анон» (Anon) по собственному сценарию. Главную роль сыграет Клайв Оуэн.
Герой Оуэна работает детективом в утопическом мире будущего, где стёрты границы между личным и общественным и полностью ликвидированы невежество и анонимность. В этом мире не происходит никаких преступлений. По крайней мере, до тех пор, пока однажды протагонист не обнаружит девушку, «которая не существует».
До работы у Никола Клайв Оуэн снимется в фантастическом блокбастере Люка Бессона «Валерьян», где у него роль начальника, отправляющего Дэйна ДеХаана и Кару Делевинь в новую миссию.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Голая невеста, мертвые друзья и настоящая любовь в «Путешествии на солнце и обратно» Романа Михайлова

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса