Студия Universal определила Джонни Ноксвилля на главную роль в комедию «На больничном» (Sick Day), которую называют осовремененной версией культового кино из восьмидесятых «Феррис Бьюлер берёт выходной».
Ноксвилль сыграет одного из трёх закадычных друзей, устраивающих себе раз в год выходной посреди рабочей недели, чтобы безнаказанно воплотить все свои фантазии. На этот раз командировка в отрыв будет иметь катастрофические последствия: протагонисту придётся вступить в войну с соседями, а его жена лишится грандиозного шанса получить повышение на работе.
Постановкой займётся комедиограф Джереми Гарелик, сценарист «Развода по-американски», заканчивающий сейчас свой полнометражный дебют. Сценарий доводит до ума Джордан Кэхэн («Девушка моего лучшего друга»). В продюсерах — один из самых влиятельных людей сегодняшнего Голливуда Брайан Грейзер. Проект несколько лет лежал на Universal, одно время на главную роль претендовал Крис Рок, но, слава богу, не сложилось.
Главные темы
Смотреть все
Уходит в небо. Памяти Евгения Доги
На прошлой неделе не стало советского и молдавского композитора, помимо прочего сочинившего музыку к паре сотне фильмов. KNMN под руководством музыкального критика Дениса Бояринова погружается глубоко в творчество мэтра

Отвратительный семьянин против харизматика Пола Радда в «Дружбе»

Драконы, маги, отцеубийство и мировая разруха в «Сказаниях Земноморья»

Молодость, VHS и DeepFake в мокьюментари «Ровесник»