Комедийный сериал «Эпизоды» с Мэттом ЛеБланом в роли Мэтта ЛеБлана закроется после пятого сезона. Съёмки финального отрезка начнутся на следующей неделе в Лондоне.
«Эпизоды» рассказывают об английской семейной паре сценаристов (Тэмсин Грег и Стивен Мэнган), которых приглашают в Голливуд делать ремейк их телехита. Радужные перспективы сгорают в продюсерских кабинетах, а героям приходится писать безнадежный ситком с Мэттом ЛеБланом.
Создателями и бессменными шоураннерами проекта являются соавтор сериала «Друзья» Дэвид Крэйн и Джеффри Кларик. Решение поставить точку принадлежит им. «Эпизоды» изначально задумывались на пять сезонов. Финальная глава будет состоять из семи эпизодов.
За каждый сезон «Эпизодов» Мэтт ЛеБлан номинировался на «Эмми» в категории «Лучшая комедийная роль», а Крэйн и Кларик — за лучшую драматургию в комедии.
Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»

Встреча со старыми друзьями и крюком в «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?