Актёрский набор в «Форсаж 7» в разгаре. В эксклюзиве уважаемого ресурса Variety говорится о подписании Джимона Хонсу и попутно подтверждается участие в будущей картине Курта Рассела, Джейсона Стэтема и двинувшей в Голливуд дзюдоистки и бойца MMA Ронды Роузи. Продюсеры спешат: премьера седьмой части поставлена на 25 июля 2014 года.
В пресс-релизах — ни слова о сюжете будущего фильма. Тем не менее давно известно, что за смерть главного плохиша шестой части Оуэна Шоу (Люк Эванс) будет мстить его брат Йен в исполнении Стэтема. Героям-гонщикам снова понадобится помощь агента Люка Хоббса (Дуэйн Джонсон). После заграничных командировок «Форсаж» возвращается в Америку. Шум моторов в этот раз накроет Лос-Анджелес.
Кого в этой сценарной конструкции Криса Моргана сыграют новички франшизы, не сообщается. В режиссёрском кресле фильма расположился Джеймс Ван.
Главные темы
Смотреть все
Уходит в небо. Памяти Евгения Доги
На прошлой неделе не стало советского и молдавского композитора, помимо прочего сочинившего музыку к паре сотне фильмов. KNMN под руководством музыкального критика Дениса Бояринова погружается глубоко в творчество мэтра

Отвратительный семьянин против харизматика Пола Радда в «Дружбе»

Драконы, маги, отцеубийство и мировая разруха в «Сказаниях Земноморья»

Молодость, VHS и DeepFake в мокьюментари «Ровесник»