Две интригующие сделки заключило руководство NBC. Телесеть купила проект юридической драмы у телепродюсера Марка Уолберга («Подпольная империя», «Красавцы», «Лечение») и его бизнес-партнёра Стивена Левинсона и приняла на разработку затею авторов закрытого сериала «Двойник» Эрика Шармело и Николь Снайдер, намеревающихся написать южный готический секс-триллер. Оба проекта на сегодня не обзавелись названиями.
Уолберг и Левинсон пристроили на NBC ещё не написанную историю одной влиятельной адвокатской конторы из Беверли-Хиллз. Намечается нечто производственное, где личная жизнь и профессиональная деятельность главных героев, сотрудников этой фирмы, будет завязана в тугой сценарный узел. Сценарий напишет Пол Дэвис, в прошлом году безуспешно пытавшийся пробиться на NBC с комедийным проектом про разлучённых близнецов.
Шармело и Снайдер заинтересовали канал триллером, события которого разворачиваются в Новом Орлеане. Подробностей значительно меньше, чем у уолберговского проекта: вся полезная информация сводится к наличию в сценарии местных колоритных традиций, суеверий и убийства. Заявка на готический секс-триллер звучит неоправданно громко для вечернего формата общенационального вещательного телегиганта, потому предлагаем опираться на прочие входные данные проекта.
Главные темы
Смотреть все
Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани
27 июня звезде французского кино исполнилось 70 лет. KNMN рассказывает о творческом пути красивой женщины и драматической актрисы, которая прекрасно вживается в самые разные образы, в том числе максимально дискомфортные

Всевидящее око дочки и отказ родителей от вранья в «Что знает Мариэль»

Симулятор гонок и неспортивное поведение в «Формуле-1» с Брэдом Питтом

Так же пусто было на Земле, и когда летал Экзюпери: «Маленький принц» в кино