Режиссер Марк Уотерс, подыскивая актрису на главную женскую роль в семейном фильме «Mr. Popper’s Penguins», остановил свой выбор на Карле Гуджино. Самого мистера Поппера в экранизации популярной в Америке детской книжки Ричарда и Флоренс Этуотер сыграет Джим Керри.
Мистер Поппер – скромный маляр, чья жизнь превратилась в кавардак после того, как в доме появились шесть пингвинов. На заботу о непослушных птицах бедолага вынужден тратить почти все свое время, но, как водится, это пойдет герою и его семье только на пользу.
Гуджино досталась роль жены Поппера. На студии Fox решили не обременять себя возней с настоящими пингвинами, так что в фильме будет предостаточно CG.
Съемки планируется начать в конце этого года.
Главные темы
Смотреть все
10 самых шикарных поцелуев в истории кино
6 июля празднуется международный день поцелуя – и по такому случаю в KNMN уже подготовили для вас небольшой, но познавательный путеводитель по самым разным поцелуям в истории кинематографа. Читайте, просвещайтесь и, конечно, целуйтесь на здоровье!

Мрамор, красный песок и семейная реанимация в боди-хорроре «Альфа»

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет