В шестом сезоне «Ищейки» главной героине сериала Бренде Ли Джонсон (Кира Седжвик) будет некогда скучать: ей снова придется конфликтовать с капитаном Шерон Рэйдор в исполнении Мэри МакДоннелл. Как сообщает Entertainment Weekly, на TNT решили вернуть персонаж МакДоннелл, чему виной – зрительский интерес к трем сериям пятого сезона, где появляется ее героиня.
Продюсеры обещают появление звезды sci-fi-саги «Звездный крейсер Галактика», как минимум, в пяти эпизодах нового сезона и, конечно, новые склоки между главными женскими персонажами «Ищейки».
Премьера шестого сезона сериала запланирована на июль 2010 года.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Драки, погони и казни преступников в корейском экшене «Мститель: Игра на выживание»

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса