Уильям Херт и Эмбер Херд составят компанию Заку Гилфорду на съемочной площадке экранизации романа Дэвида Джеймса Дункана "The River Why". Главный герой повествования – молодой человек по имени Гас Орвистон, заядлый рыболов, чья мечта поймать вечно ускользающую радужную форель, по замыслу первоисточника, является метафорой самопознания. Херт изобразит отца протагониста, Херд – его любовный интерес, отчаянную рыбачку. Режиссирует Мэтт Льютвайлер. Съемки начнутся в июле и пройдут в Орегоне.
* * *
Джастин Лонг, Фред Уиллард, Зак Галифианакис, Эрик Кнудсен, Мэри Кей Плейс, Ари Грейнор, Адхир Кальян, Триша Мара, Джонни Райт и Порция Даблдей дополнили актерский ансамбль комедии "Бунтарская юность", в которой солирует Майкл Сера. Ранее на роли подписались Стив Бушеми, Рей Лиотта, Джин Смарт и М. Эммет Уолш. В центре сюжета – сексуально озабоченный умник-подросток (Сера), выехавший на отдых с семьей и чувствующий себя среди недалеких взрослых дискомфортно. В результате, встретив обворожительную девушку (Даблдей), герой посылает времяпрепровождение в кругу семьи куда подальше.
Главные темы
Смотреть все
Гигантские черви, призраки и проклятые деревни в «Дандадан: Злой глаз»
«Дандадан» стал одним из главных аниме-релизов 2024 года, поэтому не удивительно, что создатели решили собрать на него еще и киноаудиторию. KNMN рассказывает о компиляции из трёх первых серий второго сезона, которая позволяет раньше срока узнать, что ждёт зрителей дальше

Наемник с мечом и мстящая девочка в экшене «Слепой меч. Око за око»

Любовный треугольник, транзакции, разум и чувства в «Материалистке»

Клоуны-убийцы против молодёжи и ряды кукурузы в «Кровавом урожае»